Запишите дроби 1/2 1/3 1/4 и 1/6 к знаменателю 12

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:05
    0
    Дроби к знаменателю 12:

    1/2=6/12

    1/3=4/12

    1/4=3/12

    1/6=2/12
  2. 16 ноября, 16:48
    0
    1/2=6/12

    1/3=4/12

    1/4=3/12

    1/6=2/12