Решите уравнение 12+10 х=-7 х-5

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:11
    0
    12+10 х=-7 х-5

    7 х+10 х=-12-5

    17 х=-17

    х=-17:17

    х=-1

    ответ: х=-1
  2. 9 сентября, 01:12
    0
    10 х+7 х=-5-12

    17 х=-17

    х = - 17:17

    х = - 1