Длина прямоугольника 10 см, а ширина 7 см, чему ровна его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:26
    0
    Плошадь прямоугольника = длина*ширина

    S пряумоуг.=10*7=70
  2. 26 января, 23:10
    0
    Площадь = a*b

    S=10*7

    S=70 см2