5/11 поля площадью 330 га сколько гектаров поля вспахали?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:44
    0
    330 * 5 / 11 = (330 * 5) : 11 = 30 * 5 = 150

    Ответ: 150 га вспахали.