Вычислить: 2) 9/10 - 3/7 8) 9/18 - 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:37
    0
    2) 9/10-3/7 = 63/70 - 30/70 = 33/70

    8) 9/18-2/7 = 1/2-2/7 = 7/14-4/14 = 3/14
  2. 23 августа, 22:53
    0
    2) 9/10-3/7=33/70

    8) 9/18-2/7=3/14