Решите уравнение 1,75x+52,8-0,84 Х1,75=75,2

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:43
    0
    1,75 х+52,8-0,84*1,75=75,2

    1.75 х=75,2+1,5-52,8

    1,75 х=23,9

    х=13,7

    1,75*13,7=23,9

    23,9=23,9