Не могу решить уравнение 50*х-60=210

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:16
    0
    50*x=270

    x=270/50

    x = 5.4
  2. 29 мая, 23:18
    0
    50 х=210+60

    50 х=270

    х=270:50

    х=5,4