Ширина прямоугольного участка земли 50 м. и она меньше длины на 140 м ... Найдите периметр участка.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:45
    0
    1) 50 м+140 м=190 (м) - длина участка

    2) Р = (50 м+190 м) * 2=480 (м) - периметр участка