Раскройте скобки и упростите выражение

1) (х+7,8) - (8,1+х)

2) - (6,3-у) - (9,1+у)

3) - (7,2-m+k) + (5,3+k)

4) (b-c-4,8) - (-c-b-4,8)

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:30
    0
    1) = x+7.8-8.1-x=-0.3

    2) = - 6.3+у-9.1-y=-15,4+у-y

    3) = - 7.2+m-k+5.3+k=-1.9+m

    4) = b-c-4.8+c+b+4.8=2b