Мама взяла для приготовления варенья 5 кг клубники, это 1/3 всей собранной клубники. Сколько кг клубники было собрано

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:42
    0
    5 кг-1/3

    5:1/3=5*3/1=15 кг