A (7a+6b) - (a+3b) ^2

при а = корень из 6, b = корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:44
    0
    (7a+6b) - (a²+6b+9b²) = (7a+6b-a²-6b-9b²) = (7a-a²-9b²)

    7*√6-6-9*3 = 7√6-33