A+b*c-q=965385 чтобы получилось 965385 записать решение

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:10
    0
    Пусть b=982

    с=983

    b*c=982*983=965306 соответсвенно

    Пусть a=80

    a+b*c=965386 соответсвенно

    Пусть q=1

    a+b*c-q=965385

    80+982*983-1=965386

    965386=965386

    Ответ: При любых допустимых значинях, можно привести пример в правильное равенство. Пример доказан.