Составь программу действий и вынесли: 42:3-5•0:6+27-30:6=

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:38
    0
    1) 42:3=14 первое действие 2) 30:6=5 второе действие 3) 5*0:6=0 4) 14-0=14 5) 14 плюс 27=41 6) 41-5=36