Сократить дробь 1 целая

2/6

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 11:36
    0
    6 умножаем на 1 получится 6 и плюсуем 2 и получается 8
  2. 6 сентября, 14:15
    0
    1 1/6 = 8/6 = 4/3 = 1 1/3