Реши уровнение:x*4=36; 16:y=4; 7*a=28; c:4=10; b:6=4; d*8=32

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:22
    0
    X = 36/4 = 9

    y = 16/4 = 4

    a = 28/7 = 4

    c=10*4 = 40

    b = 6*4 = 24

    d = 32/8 = 4