Решить пример 800-613+276 =

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:50
    0
    800-613+276 = 463

    1) 800-613=187

    2) 187+276=463
  2. 7 марта, 05:21
    0
    800-613+276=463

    Готово : -)