Найди значения выражений двумя способами: (5+4) * 2 (7+8) * 10 (6+3) * 5

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:58
    0
    18, 150, 45; (5+4) * 2=18, (7+8) * 10=150, (6+3) * 5=45