Для украшения зала купили 43 шарика. надули 9 красных шариков, а зеленых на 6 больше. Сколько шариков надули.

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:34
    0
    1) 9+6=15 зеленых шариков

    2) 9+15=24

    Ответ: 24 шарика надули
  2. 8 июня, 08:49
    0
    1) 9+6=15 зеленых шариков

    2) 15+9=24 шарика надули