Найди значение выражения 4, 2 / 6, 3; 1 1/3 / 1 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:00
    +4
    4,2/6,3 = 21/5 * 63/10 = 2/3

    (11/3) / (11/2) = 2/3