Решите уравнение: а) х: 4,6 = 2,3; б) 7,02: (у+1,2) = 1,8; в) 3,4 х+1,8 х=43,16.

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:25
    0
    А) х = 10,58 (перемножить числа)

    б) 7,02/1,8 = 3,9 у = 3,9-1,2=