Вычеслите: 3/8+1/2+1 1/4 - (1/28+5/7)

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:10
    0
    1) 3/8+1/2=7/8

    2) 7/8+1 1/4=2 1/8

    3) 1/28+5/7=3/4

    4) 2 1/8-3/4=1 3/8