Решите пример: 9,62-5 (целых) 5/6*3/6:1,9+1,7 по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:31
    0
    5.5/6 х 3/6=35/6 х 3/6=105/36

    105/36:1.9/10=105/36:19/10=105/36 х 10/19=1050/684=1,53

    9,62-1,53=8,09

    8,09+1,7=9,79