Межгородской автобус выехал из Киева в 11 часов, и прибыл в Харьков в 4 часа дня. С какой скоростью ехал автобус если растояние между городами 320 км.?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:35
    0
    16-11=5 (ч) ехал

    320:5=64 (км/ч)

    Ответ: 64 км / ч была его скорость