В соревнованиях участвовало 264 спортсмена, 2/3 были мужчины. Сколько мужчин было на соревнованиях?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:38
    0
    264 : 3 • 2 = 176 (м) было на соревнованиях
  2. 28 мая, 07:22
    0
    264 * 2 / 3 = 2*88=176