Составь выражения и найди их значения: к разности чисел 600 и 300 и прибавь 200; к равности чисел 600 и а прибавь 200 при а=600; 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:03
    0
    (600-300) + 200=500; (600+а) + 200 = (600+600) + 200=1400.