Составь выражения и найди их значения: к разности чисел 600 и 300 прибавь 200; к разности чисел 600 и a, прибавь 200 при a=600 и a=0.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:18
    0
    600-300+200=500

    600-a+200

    При: а=600

    600-600+200=200

    При: а=0

    600-0+200=800
  2. 16 сентября, 08:21
    0
    (600-300) + 200=500

    (600-a=600) + 200=200

    (600-a=0) + 200=0