7/16-0,12 преобразуйте десятичные дроби и вычислите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:03
    0
    0.4375 - 0.12 = 0.3175
  2. 16 сентября, 08:01
    0
    7/16-12/100=7/16-3/25 = (7*25-16*3) / 16*25 = (175-48) / 16*25=127/400.