Из 10 кг абрикосов получается 5 кг кураги. Сколько получится кураги из 8 кг абрикосов

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:57
    0
    1) 10/5=2 (кг) - получается кураги из одного кг. абрикосов

    2) 8/2=4 (кг) - кураги получится 8 кг абрикосов

    ответ: 4 кг