Решите-уравнения:

а) Y|седьмых=12

б) 198|Z=18

в) T-18|восьмых=32

г) 225|X+11

|-дробная-черта

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:22
    0
    У: 7=12, у=84

    198:t = 18, t=11

    t-18:8=32, t-2,25=32, t=34,25

    225:x+11=15, 225:x=4, x=56.25