1082-1164+827*1092 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:58
    0
    1082 - 1164 + 827 * 1092 = 903002

    1) 827 * 1092 = 903084

    2) 1082 - 1164 = - 82

    3) - 82 + 903084 = 903002
  2. 10 ноября, 16:17
    0
    Будет ровно903002

    Вот правельный ответ