Решите пример:

1,4 - 1 1/2 * (1 2/3+1/5)

Решите пропорцию:

7,6:х=2 1/9:2 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:36
    0
    14/10-11/2 (4+1/5) = 7/5-11/2*20+1/5=

    =7/5-11/2*21/5=7/5-231/10=-217/10

    -21.7