Найдите значение выражений 21,4 + (12,3-27,9) - (4,6-0,3)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:47
    0
    21,4 + (12,3-27,9) - (4,6-0,3) = 1,5

    1) 12,3-27,9=-15,6

    2) 4,6-0,3=4,3

    3) 21,4 + (-15,6) = 5,8

    4) 5,8-4,3=1,5