Найдите fштрих (-1) + f (-1), если f (x) = x (3x^2+4)

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:37
    0
    F ) (x) = (3x^3+4x) ) =9x^2+4

    f ) (x) + f (x) = 9x^2+4+3x^3+4x

    f) (-1) + f (-1) = 9 * (-1) ^2+4+3 * (-1) ^3+4 * (-1) = 9+4-3-4=6