9/x-2 - 5/x = 2 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:13
    0
    9/х-2 х/х-5/х=2 х/х

    (9-2 х-5-2 х) / х=0, х неравен 0

    9-2 х-5-2 х=0

    -4 х=-4

    х=1

    ответ: 1