Мама купила за 619000 машину а папа купил в 6 раз больше суммы сколь ко стоит папена мкшина вместе с маменой

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:36
    0
    Решение

    619000*6 = 3 714000 (папина машина)

    3714000+619000=4333000 (папина и мамина машина)
  2. 20 октября, 13:36
    0
    1) 619000·6=3714000 (р) - стоит папина машина

    2) 619000+3714000=4333000 (р)

    Ответ: мамина и папина мишини стоят 4333000 рублей