Высота комнаты 3 метра, ширина 5 метров, длина 6 метров. Сколько кубических метров воздуха в комнате?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:18
    +1
    V=3*5*6=90 м³ - объём комнаты
  2. 20 октября, 14:29
    0
    3*5*6=90 м³

    ...