Мама пошла в магазин 2 раза за эти 2 раза мама купила 34 кг яблок сколько я блок мама купила в первый раз если извесно что в первый раз мама купила 19 кг

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:25
    0
    Решение

    1) 35-19=15 кг яблок

    Ответ: В первый раз мама купила 19 кг яблок, а во второй 15 кг.
  2. 2 июня, 12:39
    0
    Всего мама купила 34 кг яблок. если в первый раз она купила 19 кг яблок, то во второй раз она купила 34 - 19 = 15 (кг) яблок.