Решите задачи в виде числовых выражений. 1 задача. Из 17 саженцев посаженных на школьном участке 8 саженцев яблонь а остальные - вишни. Сколько саженцев вишни посадили на школьном участке? 2 задача На пришкольном участке 5 кустов малины и 8 сливы. На сколько кустов малины меньше, чем сливы?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:54
    0
    17-8=9 (с) - вишни. 8-5=3 куста
  2. 12 февраля, 01:25
    0
    17-8=9 саж

    ответ: 9 вишен

    8-5=3 к.

    на 3 куста малины меньше чем слив