Задача. От 2 пристаней, расстояние между которыми 350 км, в 11 ч отправились настречу друг другу 2 теплохода. Скорость 1 32 км/ч, скорость 2 38 км/ч. В какое время теплоходы встретятся

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:03
    0
    32+38=70 км/ч

    350/70=5 ч время в пути

    11+5=16 ч