Скобка открывается 7 двенадцатых минус 8 пятнадцатых скобка закрывается во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:48
    0
    (7/12-8/15) * 2 = (35/60-24/60) * 2 = (11/60) * 2=121/3600
  2. 14 января, 13:41
    0
    1

    ___ вот твой ответ

    400