Реши уравнения (у-3) * (4-у) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:29
    0
    (у-3) * (4-у) = 0

    Каждую скобку нужно приравнять к нулю:

    у-3=0, у=3 и 4-у=0, - у=-4, у=4

    Ответ: у=3, у=4