Решите уравнение 2 2/3 + x = 3 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:00
    0
    2 2/3+х=3 5/6 3 5/6 - 2 2/3 = 3 5/6 - 2 4/6 = 1 1/6

    х = 3 5/6 - 2 2/3

    х = 1 1/6