Вокру школы ученики посадили 24 куста шиповника, боярышника в 4 раза больше а серени столько, сколько шиповника и боярышника вместе. Сколько вместе посадили ученики

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:41
    0
    Шиповник-24

    Боярышник=24*4=96

    Сирень=96+24=120

    Всего=120+24+96=240