Воспользуюсь формулой площади прямо угольника найдите его площадьа) а = 6 м, b=9 м в) а=220 см, b=12 дм. б) a=12 дм, b=880 см. г) а=35 м, b=770 дм

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:30
    0
    А) 6*9=54 см2; в) 22*12=264 дм2; б) 12*88=1056 дм 2; г) 35*77=2695 м2