Два трактора выехали из деревни в противоположных направлениях. Первый ехал со скоростью 50 км/ч и был в пути 5 ч, а второй 6 ч со скоростью 60 км/ч. Найдите расстояние между тракторами.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:55
    0
    50*5+60*6=250+360=610 (км)

    ответ: между тракторами теперь 610 км