Составьте уровнение по задаче - Два трактора выехали из деревни в противоположных направлениях. Первый ехал со скорость 50 км/ч и был в пути 5 часов. Второй ехал со скоростью 60 км / ч и был в пути 6 часов.

Найдите расстояние между тракторами

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:49
    0
    50*5+60*6=x

    x=250+60*6

    x=250+360

    x=610