Какая часть всей окружности соответствует углу в 180 градусов 90 градусов 1 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:21
    0
    Окружность = 360 гр.

    Угол 180 гр

    90 гр

    1 гр

    180/360=0,5

    90/360=0,25

    1/360=0,003