Скорость1=200, скорость 2=300, расстояние=500, время=?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:47
    0
    Найти скорость сближения.

    200+300 = 500

    время = 500/500 = 1
  2. 7 ноября, 22:20
    0
    1) 500:200=2,5

    2) 500:300=1,6

    Ответ: Скорость1=2,5

    Скорость2=1,6