Помогите решить нормер 9 * (-8) + 52: (-13)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:35
    0
    9 * (-8) + 52: (-13) = - 76

    1) 9 * (-8) = - 72

    2) 52: (-13) = - 4

    3) - 72-4=-76