Помогите решить:

12,907 : (2,3 (в квадрате) : 0,1 - 7,92 : 0,15) * 0,01

С действиями, если можно

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:48
    0
    Решение по действиям:

    1) 2,3^2 = 5,29

    2) 5,29 : 0,1 = 52,9

    3) 7,92 : 0,15 = 52,8

    4) 52,9 - 52,8 = 0,1

    5) 12,907 : 0,1 = 129,07

    6) 129,07 * 0,01 = 12907